на 29.01.19 г. требуется учитель-логопед :

  • в Гимназию № 2 +7(8352)623402 
  • в МБДОУ «Детский сад № 204 «Лапландия» города Чебоксары +7(8352)655112 
  • в СОШ № 20 г. Новочебоксарска  +7(8352)785553

Система трудоустройства выпускников ЧГПУ им.И.Я. Яковлева

1 Поиск через знакомых и родственников. 
Очень важно снабдить тех, кто в принципе согласился помогать, своим резюме. Имея его, ваш знакомый будет располагать конкретной информацией для продвижения вашей кандидатуры к потенциальному работодателю. Опыт показывает, что своих «агентов по трудоустройству» нужно «подталкивать». Иначе у них всегда найдутся более важные дела, чем помогать вам. 
2 Поиск работы через объявления о вакансиях в периодических изданиях или Базу вакансий http://www.chgpu.edu.ru/vypuskniku/baza-vakans/
3 Публикация своего мини-резюме на интернет-ресурсах или газете, лучше с сопроводительными письмами. Если вы сомневаетесь в том, что такой способ работает, позвоните тем, кто уже опубликовал свое мини-резюме неделю-две назад, и поинтересуйтесь результатами. Если у человека разумные притязания, то отклики почти всегда есть.
4 Прямое инициативное обращение к потенциальному работодателю! Вы не встречали объявления такого учреждения о подходящей для вас вакансии, но предполагаете, что она там может быть. Звоните и приходите сами, контакты всегда есть на сайте ОУ.
5 Поиск через агентства по трудоустройству (такие агентства берут за свои услуги плату с граждан). Если вы все-таки решили обратиться в такое агентство, то, прежде всего, подумайте, какие из них могут представлять для вас интерес - те, что предлагают широкий спектр должностей в ряде отраслей или же специализирующиеся в какой-либо 
определенной отрасли. 
6 Дни открытых дверей в образовательных учреждениях 
Данные мероприятия дают соискателям прекрасную возможность лично пообщаться с работодателями, задать интересующие вопросы, заполнить анкеты. Кроме того, при посещении ярмарки стоит иметь при себе несколько распечатанных экземпляров резюме, которые можно будет оставить интересуемому работодателю.Посещая их, соискатель может узнать, как организован рабочий процесс, оценить условия труда, коллектив и другие важные особенности работы в конкретной организации.
7.Способы поиска работы для студентов-выпускников без опыта те же, что и для любого другого соискателя работы. Но приоритеты другие. Стартовая работа по специальности для студента-выпускника часто может оказаться работой с более чем скромной зарплатой. Главное - начать и внедриться в процесс! А, если будете хорошо 
работать, такие возможности появятся и в ОУ, и на стороне, например, в частной практике. 

УДАЧИ!

По вопросам трудоустройства можно обращаться по тел. 8(8352)22-30-42 – центр трудоустройства выпускников ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или в группе «vk.com» https://vk.com/public170174067

на 15.02.19 

Требуются:
- учитель-логопед МАДОУ «Комсомольский детский сад № 3 «Радуга» 1 Телефон: +7(83539)51740 Эл. почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 
- воспитатель МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида для детей с нарушением речи» города Чебоксары Чувашской Республики 2 Телефон: +7(8352)314426 Эл. почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 
- воспитатель МАДОУ «Детский сад № 7 «Созвездие» города Чебоксары Чувашской Республики Телефон: +7(8352)222683 Эл. почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 
- воспитатель МБДОУ «Детский сад № 11 «Ручеек» общеразвивающего 
вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно- 
эстетическому развитию детей» города Чебоксары Чувашской Республики Телефон: +7(8352)258575 Эл. почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 
- воспитатель МБДОУ «Детский сад № 7 «Березка» города Новочебоксарска Чувашской Республики Телефон: +7(8352)770596 Эл. почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.