25 апреля 2019 года состоялся отчетный концерт ансамбля народного танца «Илемби». В концертном зале ДК им П.П. Хузангая, которому исполняется 50 лет, студенты 2 курса направления подготовки «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)» вместе с куратором Л.Л. Ильиной смогли прикоснуться к народной культуре через магию танцев и песен. На концерте студенты увидели разноплановые танцы,  почувствовали преемственность поколений и силу традиций. Поддержать наших студентов, которые также не один год активно участвуют в ансамбле «Илемби» под руководством Заслуженного работника культуры Чувашской Республики, лауреата премии молодежи Чувашии им. М. Сеспеля Эккемеева Геннадия Макаровича пришел и и.о. декана факультета Игорь Владимирович Кожанов. На вечере, проведенном вконцертном зале, зрители зарядились энергией и настроением танца. Концерт стал очень приятным и запоминающимся!