"Здоровый образ жизни - залог здоровья". 12 сентября именно с этой фразы начался день для первокурсников. Для них традиционно был организован День здоровья, где студентам нужно было пройти определенные станции: отжимания, бег на короткие дистанции, прыжки в длину и многое другое. Так же играли в волейбол, где 1 Б одержал победу, а в эстафете 1 место заняла группа 1 А. В перетягивании канатов пришлось не сладко, и чтобы определить победителя, жюри провело дополнительный конкурс: «Кто быстрее намотает нить на руку», где студентка 1 Б – Анастасия Степанова поразила своей реакцией! Так же нужно отметить Сандрикову Марию из 1Б – она осуществила 250 раз поднятие туловища! Самое большое количество призовых мест набрала Фют Юлия, которая была удостоена маленького кубка. В целом, места распределились так:

1 место – 1Б,

2место – 1А,

3место  - 1В.

          Студенты 1 курса имеют достаточно хорошую физическую подготовку и позитивное настроение на будущее. Мы желаем, чтобы в их теле всегда был здоровый дух!!! Так держать!!!

Первокурсники выражают огромную благодарность организаторам – старшекурсникам за проведение столь интересного мероприятия.