Студенты 3 курса направления подготовки "Специальное (дефектологическое) образование" будут участвовать в реализации совместного проекта «Профстажировки» АНО «Россия – страна возможностей» и Общероссийского народного фронта. Проект способствует решению задач, поставленных в «майском» Указе Президента Российской Федерации В.В. Путина и осуществляется во исполнение федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование». 24 сентября 2019 состоялся вебинар для образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования по вопросам участия в проекте «Профстажировки 2.0», в котором приняла участие зам.декана по учебной работе факультета, кандидат педагогических наук, доцент Т.С. Гусева. На вебинаре были рассмотрены вопросы участия студентов в проекте, возможности, предоставляемые в кейсах, сроки сдачи проектов и ответы на интересующие вопросы.

Т.С. Гусева