Печать

В рамках реализации Программы содействия трудоустройству выпускников преподавателями кафедры дошкольного образования и сервисаосуществляется взаимодействие с потенциальными работодателями и систематически организуются мероприятия на базе дошкольных образовательных организаций.

Для студентов третьего курса групп «А» и «Б» (направление подготовки – «Педагогическое образованиес двумя профилями подготовки», профили подготовки: «Дошкольное образование, иностранный (английский) язык», «Дошкольное образование и родной (чувашский) язык и литература») доцентом кафедры О.А. Суровой была организована встреча с администрацией и сотрудниками МАДОУ «Детский сад № 7 «Созвездие» г. Чебоксары.

Старший воспитатель дошкольной образовательной организации А.М. Тухфетуллина провела мини-экскурсию по первому корпусу дошкольной образовательной организации, рассказала будущим выпускникам об условиях, созданных для молодых специалистов, о наличии вакансий и возможности трудоустройства студентов, обучающихся на старших курсах. Студенты поздравили коллектив детского сада с шестилетием и выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

О.А. Сурова