Новый 2020 год начался с активного участия магистрантов 2 курса направления подготовки 44.04.02 Психолого-педагогическое образование по образовательной программы «Практическая психология и консультирование в образовании»  в «Психологическом марафоне». Мероприятие проводилось в рамках Научно-практической конференции «Фестиваль педагогических идей» на базе Чебоксарского экономико-технологического колледжа Минобразования Чувашии.

Ешмейкина Светлана, Синева Екатерина, Ярабаева Наталья провели ряд тренингов с преподавателями, административными и вспомогательными работниками колледжа с использованием инновационных технологий, направленных на профилактику эмоционального выгорания, улучшения психологического климата и предупреждения конфликтов в коллективе.

Первый рабочий день педагогов наполнился атмосферой неформального общения, доверия и понимания, позволяющего в полной мере осознать свои ресурсы и раскрыть потенциальные возможности. Магистранты наравне с ведущими специалистами в области психологии Чувашской Республики показали свою компетентность и мастерство владения техниками, по достоинству оцененными преподавателями и сотрудниками.

Администрация Чебоксарского экономико-технологического колледжа Минобразования Чувашии выразила благодарность за проведенную работу и предложила дальнейшее сотрудничество!

 

Подробнее о мероприятии на сайте http://chetk.info/component/content/article/17-news/3321-npk-lfestival-pedagogicheskix-idejr.html

Велиева С.В.