Третьего декабря в 4 корпусе состоялась выставка-конкурс тактильных рукодельных книг. В 302 кабинете на всеобщее обозрение было представлено 6 работ студенток 4 курса группы «В».  Оценить книжки пришли и преподаватели факультета, и студенты очного и заочного отделения. 

Места распределились следующим образом:

1 место: «Детские вещи» Константинова А., Павлова Н., Терекян Е., Шилова Н.;

2 место: «Азбука» Ершова Е., Модинова А., Скворцова И.;

3 место «Пособие для развития мелкой моторики» Дмитриева А., Егорова Д.

Посетители оставляли множество положительных отзывов:  «Молодцы. Удивляет и восхищает творчество, вдохновение и качество работ. Все книги актуальные, развивающие, очень полезные.  Дети будут благодарны» Гусева Т.С.; «Спасибо за доброту, понимание, профессионализм. Желаю творческих успехов в вашей трудной, но очень нужной людям профессии» - Михайлова Л.Ю.

        Всего на выставке присутствовало более полу сотни человек. Никто не ушел равнодушным, а на следующий день группа 4 «В» для обучающихся 3го, 4го и 6го классов организовали увлекательную викторину «Что за прелесть эти сказки…» по сказкам А.С. Пушкина. Викторину с ребятами провел Кот ученый, а помогали ему сказочные персонажи сказок. К нам в гости приходили и старик и старуха из сказки “Сказка о рыбаке и рыбке», и чертенок из "Сказка о попе и работнике его Балде» и другие персонажи. Ребята активно принимали участие, вместе с Котом танцевали, отгадывали отрывки из сказок. Прощаясь с ребятами, каждый персонаж подарил частичку себя, а именно, книжку, сделанную своими руками. Администрация очень благодарна девочкам за такое интересное мероприятие. И будет рада видеть их в стенах школы-интерната снова.