Мы познакомим вас с одной из наших выпускниц, молодым педагогом и просто симпатичной девушкой Пантелеймоновой Анной.

Она окончила наш дорогой и любимый факультет относительно недавно, и уже работает педагогом-психологом в КС(к)ОУ ЧР «Начальная школа-детский сад №3 "Надежда». 

«Устроилась на работу почти через неделю после выпускного. Я не искала работу. Она сама меня нашла. Помогла мне Трофимова Валентина Ивановна. Она позвонила мне и сказала, что в начальную-школу детский сад «Надежда» требуется педагог-психолог... И вот, я работаю там уже 2,5 года. Студентам могу пожелать впитывать в себя то, что дают преподаватели, ну и, конечно же, самим постоянно расширять свои знания и умения. И верить в себя!»

А еще Анна пожелала всем студентам и преподавателям счастливого, незабываемого  и яркого Нового года:

Пусть Новый год придет и к Вам

С мешком большущим смеха,

На санках снежных привезет

Любви Вам и успеха! 

 А вот как прекрасно сложилась судьба еще одного нашего выпускника 2012 г, Яндушкина Михаила.

«Учился по специальности «Домоведение». Теперь работаю в группе компаний "Интернет сервис", сокращенно «Iserv». Работа моя тесно связана со сферой ЖКХ: мы обслуживаем портал ЖКХ Чувашии, Марий Эл, программы для расчетов квартплаты за ЖКУ. 

Благодаря стараниям педагогов и декана факультета Захаровой Галины Павловны я получил необходимые мне знания, которые помогли устроиться на работу еще во время учебы. По счастливой случайности моя дипломная работа была ориентирована на ту программу, с которой я столкнулся уже в конце написания диплома, устроившись на работу. Получился симбиоз: диплом помог устроиться на работу, а работа помогла написать диплом.

Учеба на факультете проходила активно, благодаря многочисленным конкурсам, фестивалям, олимпиадам и многому другому. Студенческое самоуправление помогло развить ответственность и исполнительность. Благодаря поддержке куратора Велиевой Светланы Витальевны, трудности только повышали стойкость к жизненным невзгодам. Я очень рад, что поступил именно на этот факультет. Здесь я получил билет в жизнь, а самое главное - здесь я нашел свою половину. Желаю всем успехов в учебе, а также больше активности в жизни факультета! Спасибо ДиКПиП! С наступающим!»