Печать

Что такое лайф-коучинг? Ответы на этот и другие вопросы получили студенты 4 курса группы С фДиКПиП в ходе ряда тренингов, которые они организовали с 13 по 15 февраля совместно с Велиевой Светланой Витальевной, куратором данной группы.

Лайф-коучинг – это совместная работа клиента и коуч-тренера (психолога), над решением жизненных задач самого клиента. 

Что дает лайф-коучинг? Во-первых, позволяет понять происходящее в Вашей жизни. Во-вторых, дает видение путей развития Вас как личности, пути развития Вашей карьеры, личных отношений и т.д. В-третьих, лайф-коучинг позволяет эффективно воплотить поставленные задачи и цели в реальность.

13 февраля состоялся тренинг «Аутобрендирование психологических услуг». Студенты в командах разрабатывали примерные пути продвижения психологических услуг в зависимости от направлений деятельности специалиста в данной сфере. Также каждый студент индивидуально работал по созданию модели своей мечты. 

В День Всех Влюбленных студенты 4С провели тренинг, направленный на взаимоотношения между полами. Были организованы веселые игры и конкурсы, такие как «Портрет идеального мужчины», «Любовь это…» и др.  В рамках данного мероприятия также проходил конкурс творческих работ студентов «Ода любви». Победителем конкурса стала Порфирьева Ольга со стихотворением собственного сочинения о любви; 2 место – Семис-оол Анжела, сочинение «Как я понимаю любовь»; 3 место – Бульбова Юлия, топиари «Цветы как символ любви». Также были присвоены призы зрительских симпатий Леонтьевой А.(рисунок), Белоглазовой С.(эссе) и Никандровой Н.(сердечки-оригами).