Печать

21 марта состоится долгожданное открытие фестиваля «Студенческая весна – 2014» ЧГПУ им. И.Я. Яковлева!Марафон факультетских представлений открывает программа чемпиона Студвесны прошлого года – факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии.

«Студенческая весна» – это пора, когда студенты вкладывают все свои силы в творчество, живут идеей, взращенной в умах и сердцах единомышленников, забывают про сон и усталость. Это дни, когда в каждом просыпается маленький гений и растет с каждым часом упорного труда, в итоге на суд зрителей и жюри на сцену выходит своего рода «творческий шедевр».

Традиционно фестиваль проводится по двум направлениям.Сначала на сцене ДК им. Я. Ухсая факультеты педуниверситета представят свои конкурсные программы – постановки-спектакли с единой концепцией и сюжетом. Второе направление фестиваля – это конкурс по отдельным видам и жанрам искусства. Студенты смогут продемонстрировать свои таланты в области музыки, хореографии, видеопрограмм, театра и оригинального жанра, художественного слова и литературы. Лучшие номера будут представлены на итоговом гала-концерте

С нетерпением ждем выступлений наших факультетов на фестивале, желаем всем новых интересных идей, позитивного настроения, творческого вдохновения!

Место проведения: ДК им. Я. Ухсая, начало – 18.00 ч.

(по материалам сайта http://www.chgpu.edu.ru)