Вот и настало очередное Первое сентября и наш факультет пополнился новыми студентами очной формы обучения – первокурсниками по четырем профилям подготовки бакалавров и по одной магистерской программе.

На торжественном мероприятии в честь первокурсников-бакалавров выступили проректор по научной и инновационной работе доктор педагогических наук И.В. Кожанов, декан факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии кандидат педагогических наук, доцент Н.В. Иванова, заместители декана, заведующие выпускающими кафедрами, кураторы студенческих групп и представители студенческого актива. Все выступающие пожелали успехов, выразили надежду на активное участие студентов в научной, творческой, спортивной и волонтерской деятельности. Мероприятие завершилось прекрасным исполнением негласного гимна факультета – песни «Мы вместе».

Преподаватели  кафедры возрастной, педагогической и психологии приветствуют студентов профиля «Специальная психология», по которому кафедра является выпускающей, и надеются, что эта студенческая группа не только в полном составе завершит обучение, но и заявит о себе своими многочисленными достижениями!

Мы также рады приветствовать первых студентов-магистрантов очной формы обучения – у нас их 18! Верим, что для Вас важным будет не только учение, и все вы сумеете проявить свои разнообразные таланты!

Заведующая кафедрой возрастной, педагогической и специальной психологии Э.А. Баранова