Николаева Валерия, студентка 4 курса стала участницей Молодежного проектного форума Южного федерального округа «СЕЛИАС-2021».
На протяжении 4 дней более 400 человек из 35 регионов страны посещали лекции, воркшопы, мастер-классы, тренд-сессии и творческие встречи.
Образовательную программу форума посетили региональные и федеральные спикеры, которые поделились своим опытом с участниками, который пригодится им для дальнейшей работы над своими инициативами.
Валерия поделилась своими впечатлениями: «Я ехала на форум и не знала чего ожидать, ведь для меня это первое мероприятие такого формата. Неделя на форуме выдалась продуктивной: получила новый опыт, знания и познакомилась с интересными и творческими людьми. В первый день нам выдали крутые мерчи, заселили в отель с красивым видом и познакомили с работой форума. Остальные дни выдалась исключительно творческими: мы ознакомились с достопримечательностями Астрахани, на практике вместе с ребятами проектировали креативные места для города, также посещали лекции, мастер-классы 4 раза в день, а вечером концертную программу - все было на высшем уровне!». Директор форума Виктор Нуртазин, подводя итоги, обратился к участникам: «Мы строим будущее, меняя реальность прямо сейчас, поэтому впереди у нас самая лучшая жизнь. Вы крутые, и я уверен, что мы сделали этот форум вместе!».

Т.Н. Астраханцева