28.10.2021 г. состоялся семинар-тренинг на тему «Разговорный рефрейминг смысла и контекста» в рамках инновационного федерального проекта «Комплексное научно-методическое сопровождение профессионально-личностного развития молодых педагогов системы дошкольного образования» (приказ МОН РФ № 1580 от 25.12.2020) и научного проекта «Все в ЧГПУ!», поддержанного в рамках конкурса внутривузовских грантов 2021 года.

Наталья Юрьевна Ярабаева, педагог-психолог Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Чувашской Республики «Чебоксарский экономико-технологический колледж» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, аспирант 3 курса (рук. – С.В. Велиева) предложила участникам познакомиться с действенными способами нейролингвистического программирования сознания и поведения.

Результаты когнитивных и аффективных экспериментов, SWOT-анализ проблемных ситуаций позволили участникам на собственном опыте убедиться в эффективности рефрейминга и предложенных НЛП-техник.

Благодарим участников за активность и интерес.

С.В. Велиева