Выпускница факультета Дошкольной и коррекционной педагогики и психологии Ершова Т.А. (профиль подготовки «Дошкольное образование, родной (чувашский) язык и литература», научный руководитель Мустафина А.Р.)) приняла участие в VI Всероссийском конкурсе на лучший студенческий диплом «Be First». Конкурс организован издательством «Директ-Медиа» совместно с компанией Антиплагиат, журналом «Университетская книга» и компанией НЭИКОН. Он направлен на стимулирование научной деятельности у студентов бакалавриата и магистратуры российских вузов. В конкурсе приняли участие более 2000 дипломных работ по 14 дисциплинам. Выпускники 700 вузов России боролись за статус лучшей выпускной квалификационной работы. В финал вышли 28 студентов из самых разных вузов России.

Председателем жюри стал Семёнов Алексей Львович – российский математик, директор Института образовательной информатики ФИЦ ИиУ РАН, профессор МГУ, академик РАН по отделению математических наук, академик РАО, доктор физико-математических работ.

Все участники награждены сертификатами участия, а победители – ценными призами на церемонии награждения, которая состоялась 30 сентября в  г. Москва.

Мустафина А.Р.