Глава Чувашской Республики Олег Николаев подписал распоряжение №779-рг «О назначении специальных стипендий для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность в 2022 году».

Как сообщает пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики, в 2021 году на конкурсный отбор претендентов на соискание специальных стипендий для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность было представлено 1938 портфолио от 19 отраслевых министерств и ведомств. По итогам конкурса было отобрано 1000 молодых людей в возрасте от 14 до 35 лет, достигших значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой, спортивной, общественной деятельности и бизнес-проектировании.

В числе обладателей престижной стипендии Главы Чувашской Республики за особую творческую устремленность – Анна Владимировна Павлова – аспирантка третьего года обучения (рук. – доцент С.В. Велиева), педагог-психолог Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №10 имени летчика космонавта А. Г. Николаева» г. Чебоксары.

Стипендия в размере 1830 рублей будет ежемесячно выплачиваться с 1 января по 31 декабря 2022 года.

От души поздравляем стипендиата!

Желаем дальнейших творческих и научных успехов!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С.В.Велиева