30 сентября 8 студентов Чувашского Государственного педагогического университета им. И.Я.Яковлева выехали в Нижний Новгород на школу студенческого актива Приволжского федерального округа "Поволжские берега". Наш факультет представляли: я – студентка 2 курса Инесса Макарова и наш студенческий декан – студентка 4 курса Оксана Иванова.

Я была очень рада, что представляю факультет дошкольной и коррекционной педагогики и психологии.На этом мероприятии проходило множество интересных событий – это Workshop, деловые игры, тренинги и мастер-классы по студенческому самоуправлению и личностному росту. Спикеры и тренера «Школы актива» – федеральные бизнес-тренера, предприниматели и специалисты. Ассоциация тренеров студенческой молодежи РСМ делилась с нами своими знаниями и личным опытом.

«Новые друзья, новые знания, море эмоций и воспоминания – это и есть Школа актива». Это мероприятие, которое мне посчастливилось посетить, запомнился навсегда, и стал неотъемлемым опытом в моем дальнейшем росте и развитии. И я надеюсь, что смогу передать свои полученные знания и другим студентам. Желаю всем успехов!

Автор: Инесса Макарова.