10 января 2023 г. прошел урок мужества на базе Бюджетного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва № 5 имени В.Н. Кочкова» Минспорта Чувашии г. Чебоксары.

Павел Иванович Антонов, магистрант 2 курса направления подготовки «Практическая психология и консультирование в образовании», ветеран боевых действий при выполнении задач СВО на территории Украины, ЛНР и ДНР, кандидат в мастера спорта России по вольной борьбе, встретился с воспитанниками школы, спортсменами и членами сборной команды Чувашии по вольной борьбе.

На встрече обсудили вопросы патриотизма, роль волевых и духовно-нравственных качеств, жизненных компетенций личности, значение саморегуляции, здорового образа жизни и регулярных занятий спортом. В тренинговых упражнениях воспитанники ощутили «чувство локтя», «силу духа», осознали ценность единства и сплоченности команды.

Александр Владиславович Ефимов, мастер спорта России по вольной борьбе и регболу, тренер сборной команды по Чувашской Республики отметил высокую активность и заинтересованность всех участников мероприятия, понимание ими значимости патриотизма, самоотверженности, приверженности делу, неравнодушного, ответственного отношения к различным жизненным ситуациям.

https://vk.com/wall716040280_403

 

 

 

 

 

 

 

 

Велиева С.В.