Подведены итоги конкурса изготовления дидактических игр, направленных на преодоление зависимых форм поведения, объявленного на факультете Дошкольной и коррекционной педагогики и психологии в рамках месячника «За здоровый образ жизни».
Наиболее активными оказались студенты 3 курса профиля подготовки «Дошкольная дефектология» и «Специальная психология» специального (дефектологического) образования (куратор Велиева С.В.). Студентами изготовлено, красочно и структурно оформлено более 20 дидактических игр, которые будут переданы в общеобразовательные и коррекционные учреждения образования Чувашии.
Жюри в составе Булыгиной Ольги – студентки 5С, Михайловой Татьяны Вячеславовны, воспитателя МБДОУ "Детский сад №162"Акварелька" общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей г. Чебоксары, Степановой Анастасии Вениаминовны, педагога–психолога МБДОУ "Детский сад № 42" г. Чебоксары были определены победители:
1 место – Алендеева Елена, Юдина Елена (3 курс «Дошкольная дефектология»)
2 место – Николаева Анна (3 курс «Дошкольная дефектология»)
3 место – Васильева Наталья, Якимова Елена игра (3 курс «Дошкольная дефектология») и Мидейкина Кристина (3 курс «Специальная психология»).
Номинации:
«Оригинальность идеи» – Харитонова Мария (3 курс «Специальная психология»).
«Творческий подход» – Дмитриева Алена (3 курс «Специальная психология»).
«Яркие пособия» – Миронова Елена и Никандрова Елена, Семенова Ксения и Соколова Татьяна (3 курс «Специальная психология»).
Поздравляем победителей!