3 сентября во время большой перемены группой актива нашего факультета был проведен веревочный курс с первокурсниками. Студенческий актив подготовил интересные игры на знакомство и сплочение, в ходе которых были выявлены самые активные студентки. Всё проходило в приятной и дружеской атмосфере. Активисты старались задействовать всех первокурсников, чтобы никто не скучал в сторонке. Самый главный эффект «веревочного курса» – это ощущение команды, личного знакомства с каждым, возникшее у первокурсников уже к концу тренинга; это формирование благоприятного психологического климата в группе и, как следствие, выработка системы эффективных взаимодействий между участниками.  Веревочный курс прошел очень весело, а напоследок первокурсники сделали общую фотографию с активистами.