25 ноября 2015 г. в спортивном зале главного учебного корпуса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялись соревнования по армспорту. Соревнования проводились в рамках Спартакиады университета 2015-16 учебного года и в очередной раз подтвердили преимущество тех факультетов, которые из года в год занимали призовые места в армспорте. В пяти женских и шести мужских категориях студенты боролись не только за личное первенство, но и смогли пополнить командную копилку очков. В напряженных финальных поединках звания победителей удостоились и студенты нашего факультета. Валентина Соснова,староста группы 1 "В" заняла 1 место, а Алюкова Ксения, староста группы 2 "С" - 2 место.  При подсчете командного первенства учитывалась сумма очков. Среди девушек 1 место завоевала команда ФДиКПиП! От всей души поздравляем победителей!