Ведь издавна считается, что в новогоднюю ночь исполняются самые заветные мечты и желания всех, кто верит в Деда Мороза. Но мы уже, к сожалению, не дети, и понимаем, что в детстве под ёлку нам прятал подарок не Дед Мороз из Великого Устюга, а наши родители. Но как же быть тем детям, у которых нет родителей? Тем, родители которых не в силах "подарить ребенку чудо"? В преддверии Нового Года в Чувашии стартовали сразу несколько благотворительных акций для детей. В акциях "Шоколадный подарок - каждому" и "Подари ребенку чудо" приняли активное участие и студенты нашего факультета. Цель этих мероприятий - создание атмосферы новогоднего праздника и настроения у детей-сирот, детей из многодетных и неблагополучных семей. Студенты, под руководством Евгении Васильевой - студенческого декана факультета и Кати Измайловой - председателя службы добрых дел, собрали сладости для детей. Дети не должны лишаться новогоднего чуда. Мы надеемся, что смогли хоть чуточку создать праздничную атмосферу для детей и поделиться с ними нашим новогодним настроением.