31 января на стадионе факультета физической культуры Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева состоялся праздник спорта – лыжные гонки преподавателей и сотрудников ЧГПУ на призы ректората, спортивного клуба и профкома вуза.  Наш факультет достойно представили профессор Васильева Надежда Николаевна, доцент Андреева Лиана Владимировна, доцент Никоноров Валериан Терентьевич и студентка 2 курса гр. "В" Горбунова Светлана. В лыжной гонке в качестве болельщиков их активно поддерживали преподаватели кафедры коррекционной педагогики: зав.кафедрой Романова Татьяна Владиславовна, доцент Семенова Татьяна Николаевна и преподаватель Синицына Наталья Анатольевна, а также комендант нашего корпуса - Кудрявцева Елена Ефимовна. По итогам забега Никоноров В.Т. занял 3 почетное место! От души его поздравляем!