Студдекан нашего факультета, студентка 4 курса Евгения Васильева заняла 2 место в  финальном туре VI Открытого конкурса профессионального мастерства «Учитель будущего», который состоялся 2 ноября в актовом зале главного корпуса Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева. В рамках заочного тура объективное жюри оценило портфолио 12 конкурсантов, 6 из которых были отобраны для участия в очном туре. Финалисты заочного тура приняли участие в трех конкурсных испытаниях. Сначала они представили жюри и гостям мероприятия презентации «Знакомьтесь, это я!». Затем конкурсанты имели возможность продемонстрировать свои артистические способности в конкурсе «Крокодил», где с помощью жестов объясняли залу заданные слова. Самым веселым стал заключительный конкурс «Невыдуманные истории», в рамках которого каждому конкурсанту было предложено разрешить педагогическую ситуацию, разыгранную участниками команды КВН ЧГПУ. Поздравляем Женю, желаем ей дальнейших профессиональных и творческих успехов!