Поздравляем магистрантку нашего факультета, обучающуюся по магистерской программе "Педагогика и методика дошкольного образования", Павлову Викторию и ее научного руководителя, к.п.н., доцента кафедры дошкольного образования и сервиса О.В. Парфенову с победой в отборочном туре Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ студентов по педагогике и методике преподавания дисциплин, организованного РГПУ им. А. И. Герцена в рамках сетевого объединения вузов «Педагогические кадры России». Заочный этап конкурса проходил на базе ЧГПУ им. И.Я. Яковлева среди 9 факультетов вуза, по результатам которого их работа на тему: "Формирование знаний о театре у детей старшего дошкольного возраста" прошла во второй, финальный тур. Он будет организован очно в РГПУ им. А.И. Герцена, где специальная комиссия проведет экспертизу конкурсных работ бакалавров и магистрантов со всей России. От все души желаем им удачи и победы в одной из номинаций!