17 ноября 2016 года студентки 2-3 курсов  приняли участие в креативном конкурсе педагогического мастерства "Мэри Поппинс". Это творческое  состязание педагогов, позволяющее выявить достигаемую степень профессиональной компетентности, развивать потенциал научно-исследовательской, организационно-педагогической деятельности и профессиональной подготовки. Конкурс "Мэри Поппинс" проводится на факультете каждый год с целью выявить уровень теоретического и практического освоения педагогической профессии, уровень подготовленности студентов по предметам педагогического цикла; способствовать развитию у студентов нестандартного педагогического мышления, импровизации, опыта профессионального и межличностного общения. Участницы подготовили трогательные видеоролики и презантации и рассказали о том, какими видят себя в профессии. В конкурсной программе были викторины в форме различных педагогических задач и кейсов, а пока студентки размышляли над ответами, паузы заполнялись прекрасным соло в исполнении студентки 1 курса Кудряшовой Елены. По результатам конкурса победу одержала студентка 3 курса профиля "Специальная психология" Алюкова Ксения! Антипова Светлана (3 А) заняла  2 место, Шалтынова Надежда (2 Г) - 3 место. В номинации  "Самая душевная" победила Яковлева Мария (2 "В"),  а "Самая находчивая" оказалась Дмитриева Людмила (2 А). От души поздравляем победителей и желаем всем участницам оставаться такими же добрыми и чуткими по отношению к детям, всегда быть для них защитой и опорой, воплощатя в себе образ "идеальной няни"!