С 16 по 19 октября 2017 г. в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева прошли соревнования по волейболу среди женских команд факультетов педагогического университета в зачет спартакиады ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, на которых команда студенток нашего факультета под руководством доцента кафедры дошкольного образованияи  сервиса В.Т. Никонорова заняла 1 место и была награждена памятным тематическим Кубком. Каждый день наши девочки результативно сражались за победу с разными факультетами, постепенно переходя из одного этапа соревнований в другой со счетом 2:0 в нашу пользу. В финале мы встретились с командой соперников с факультета иностранных языков и одержали победу со счетом 3:1. Поздравляем с достойной наградой! Молодцы! Так держать!