Студентки 2 курса группы В Елизарова Ольга (член  ССК "Патриот") и Фомина Таисия (член турклуба "Надежда") приняли участие в VII Всероссийском слете общественных студенческих объединений «Хастар», который проходил с 10 по 12 ноября на базе санатория-профилактория «Мечта» ЧГПУ им И.Я. Яковлева. В этом году в работе слета приняли участие 27 студенческих объединений (120 студентов). В рамках работы слета для его участников были организованы презентации объединений, тренинговая работа в группах, дебаты, интеллектуальные игры, мастер-классы, спортивные состязания. Полученные знания, несомненно, помогут студентам в организации эффективной деятельности молодежных объединений. На торжественном закрытии слета все студенты были награждены дипломами участников.