Сегодня, 15 ноября, в рамках единого информационного дня с преподавателями и сотрудниками Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева встретилась заместитель главы Администрации Ленинского района г. Чебоксары Е.А. Иванова. Наш факультет на данном мероприятии представляли заведующая кафедрой дошкольного образования и сервиса М.Ю. Дерябина, заведующая кафедрой коррекционной педагогики Т.В. Романова, заместитель декана по воспитательной работе и социальным вопросам Т.Н. Астраханцева, а также методисты данных кафедр. В ходе встречи Елена Александровна рассказала о реализации основных программ по благоустройству в г. Чебоксары и федеральных проектов. Коснулась вопросов динамики численности населения, бюджета города, строительства жилья и социально-значимых объектов, формирования комфортной городской среды, обеспечения безопасности жителей, качества образования, грантовой деятельности, капитального ремонта, реконструкции учреждений культуры. Е.А. Иванова ответила на вопросы преподавателей и сотрудников педагогического университета.