25 ноября 2017 года студентки 2 курса: Фомина Таисия, Никифорова Анастасия, Елизарова Ольга,  Вожакова Арина, Петрова Юлия, приняли участие в Открытом молодежном форуме Чувашской Республики «Пространство возможностей», который прошел на базе Дворца культуры ЧГУ имени И.Н. Ульянова. На форуме работали 8 площадок: «Молодежные общественные объединения»; «Трудовое движение»; «Творчество молодежи»; «Патриоты России»; «Добровольчество»; «Межконфессиональное и межнациональное сотрудничество»; «Молодежная наука»; «Реализация государственной молодежной политики в муниципалитетах», в рамках которых были организованы мастер-классы, семинары и лекции, круглые столы. 2 человека приняли участие в работе площадки «Молодежная наука», 2 студентки  - «Творчество молодежи» и 1 человек посетил площадку «Трудовое движение».