Поздравляем магистрантку 2 курса, обучающуюся по программе "Педагогика и методика дошкольного образования", Исаеву Людмилу Петровну с почетным званием лауреата Стипендии Президента Российской Федерации! Президентская стипендия для студентов в размере 7000 рублей ежемесячно является одним из инструментов финансового стимулирования развития отечественной науки на всех этапах ее становления и назначается на 1 год за отличия в учебе и научных изысканиях, сведения о которых размещены в отечественных или зарубежных журналах. Л. Исаева: "Для меня повышенная стипендия стала большой поддержкой. Приятно осознавать то, что ты делаешь, ценно для государства и ощущать поддержку на разных уровнях. Университет создает все условия для самореализации студентов. Главное – с самого начала правильно выбрать будущее направление подготовки, факультет, определиться со сферой научных интересов, найти научного руководителя и начать заниматься научными исследованиями, расширять свой кругозор в интересной тебе области". Поздравляем Людмилу с заслуженной наградой и желаем дальнейшихуспехов в учебе и работе!