17 февраля 2021 г. состоялась защита проектов в рамках Проектной школы ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, организуемая управлением воспитательной и социальной работы.Некрасова Анастасия, Левашова Анастасия и Шегурова Анастасия, студенты 1 курса направления подготовки «Специальное (дефектологическое) образование» факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии, под руководством доцента кафедры коррекционной педагогики Кожановой Т.М., выступили с презентацией студенческого социального проекта «Включайся! (волонтеры инклюзии)». Основной целью проекта является формирование правильного представления о детях с ОВЗ и инвалидностью, обучение будущих педагогов правильному отношению к обучающимся с ОВЗ и инвалидностью.

Кожанова Т.М.