12 марта 2021 г. студенты второго курса групп «А», «Б» (направление подготовки – «Педагогическое образование», профиль подготовки -  «Дошкольное образование) и студенты третьего курса групп «А», «Б» (направление подготовки – «Педагогическое образованиес двумя профилями подготовки» профили подготовки: «Дошкольное образование, иностранный (английский) язык», «Дошкольное образование и родной (чувашский) язык и литература») совместно с доцентом кафедры дошкольного образования и сервиса О.А. Суровой посетили Чувашский государственный театр оперы и балета. Труппой театра была представлена опера в двух действиях «Мадам Баттерфляй»великого итальянского композитораДжакомо Пуччини. Спектакль произвел неизгладимое впечатление не только благодаря сюжету. Блестящее исполнение и завораживающие совей красотой декорации никого не оставили равнодушными.

Благодарим за сотрудничество администрацию Чувашского государственного театра оперы и балета Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики.

О.А. Сурова