16 марта 2021 года на базе ФГБОУВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова» состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Студент и наука - 2021» (гуманитарный цикл). Цель научно-практической конференции – формирование новых знаний и обмен научным и практическим опытом молодых исследователей в социально-гуманитарных науках; содействие и стимулирование научно-исследовательской деятельности молодежи.  В работе секции «Актуальные проблемы дошкольного и специального    образования» (модератор- к.п.н., доцент Н.А. Шепилова) активное участие приняли студенты нашего факультета, представив материалы своих исследований. По результатам работы научно-практической конференции будет издан электронный сборник статей.

О.А. Сурова