22.02.2022 г. в Чебоксарах объявили абсолютного победителя конкурса «Воспитатель года-2022», им стала Анна Александровна Данилова, педагог-психолог МБОУ «Детского сада №11 «Ручеек» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей» г. Чебоксары, выпускница магистерской программы «Практическая психология и консультирование в образовании».

В сложной профессиональной борьбе 18 финалистов проявили свои профессиональные компетенции в области дошкольной педагогики и психологии, проектирования, организации и реализации различных видов развивающей и творческой деятельности дошкольников, делились авторскими техниками и инновационными методиками.

Поздравляем победителей и лауреатов конкурса! Желаем, чтобы усердие, старания и активность заслужили достойную награду на республиканском конкурсе города Чебоксары!

Успеха и новых профессиональных побед!

С. В. Велиева