Преподаватели кафедры дошкольного образования и сервиса Николаева А.В., Ильина Л.Л. приняли участие в Республиканском конкурсе "Педагогический дебют - 2022" в качестве членов жюри. Цель данного конкурса раскрыть творческий потенциал, создать условия для развития активной профессиональной позиции, роста профессионального мастерства молодых педагогов Чувашской Республики.
10 марта 2022 года состоялось торжественное открытие конкурса "Педагогический дебют", где члены жюри познакомились с конкурсантами и пожелали им удачи в конкурсных соревнованиях.
На базе МБДОУ "Детский сад 113" прошло первое конкурсное испытание, где молодые воспитатели продемонстрировали свои занятия с детьми старшей и подготовительной к школе групп, используя нетрадиционные методы и формы работы с детьми.

А.В. Николаева