Преподаватели факультета ДиКПиП – Л. Л. Ильина и А. В. Николаева приняли участие в работе жюри Республиканского конкурса «Педагогический дебют-2022». Подведя итоги 1 дня конкурса- 10 марта 2022 года, который прошел в МБДОУ «Детский сад № 113» г. Чебоксары, члены жюри приступили к оцениванию других конкурсных заданий. Второй день -11 марта прошел на базе БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии. Члены жюри оценивали молодых специалистов в таких конкурсах, как: видеоролик «Молодой педагог в цифровой образовательной среде», мини-презентация опыта работы «У меня это хорошо получается», экспертиза публичного выступления. По итогам двух конкурсных дней члены жюри определили лауреатов. Поздравляем всех участников с педагогическим дебютом!

Л.Л.Ильина