В преддверии Дня воспитателя и всех дошкольных работников студенты второго курса группы А (направление подготовки – «Педагогическое образование», профиль подготовки – «Дошкольное образование») совместно с доцентами кафедры дошкольной педагогики и психологии образования А.В. Николаевой, О.А. Суровой посетили МАДОУ «Детский сад № 7 «Созвездие» г. Чебоксары.

Старший воспитатель дошкольной образовательной организации А.М. Михайлова провела мини-экскурсию по первому корпусу дошкольной образовательной организации, рассказала будущим коллегам об условиях, созданных для воспитанников детского сада. Студенты побывали в методическом кабинете, этнографическом музее, STEMлаборатории, педагоги МАДОУ провели несколько мастер-классов.

Поздравив администрацию и сотрудников детского сада с профессиональным праздником, студенты поблагодарили коллективза организованное мероприятиеи выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.

О.А. Сурова