24 сентября 2024 года студенты  3 курса  фДиКПиП, профилей «Дошкольная дефектология» и «Логопедия» совместно с доцентом кафедры коррекционной педагогики  Л.Л. Ильиной  приняли участие в  ярмарке вакансий в БУ ЧР «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары». На ярмарке вакансий специалисты центра рассказали о сайтах,  которые можно использовать при трудоустройстве. Сотрудники «Семейного МФЦ» подробно остановились на правилах составления  и подачи резюме работодателям. На ярмарке вакансий  студенты узнали о возможности подачи резюме в разные регионы России. Заместитель руководителя БУ ЧР «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» рассказала о работе центра, его структуре и  предложила нашим студентам  трудоустройство  во время учебы. Благодарим  сотрудников центра за интересное и полезное мероприятие.