15 октября 2024 года в рамках образовательно-туристической программы «Университетские смены в Чувашии» проведен социально-психологический тренинг с элементами социодрамы «Избирательная кампания» с 97 подростками из Донецкой Народной Республики.
В условиях игрового взаимодействия на безопасной территории тренингового пространства участники разработали и показали возможные сценарии конкурентной личностно-командной борьбы, отработали навыки публичного выступления, умение аргументировано отстаивать свою позицию в дебатах, принимать нестандартные решения в условиях быстрого изменения обстановки.
В ходе интенсивной работы подростки показывали умение аргументировать свою позицию, демонстрировали стратегии для выдвижения своих кандидатов, обсуждали возможные сценарии выборов.
Благодарим Ешмейкину Светлану Владимировну, педагога-психолога МАОУ «Средней общеобразовательной школы №59 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Чебоксары, за проведение, а участников за креативность и находчивость!
См. https://vk.com/universitetskiyesmeny_chgpu?w=wall-187377298_828