27 марта 2019 г. , во Всемирный день театра, в центре досуга ЧГСХА прошла Всероссийская интеллектуальная игра "РИСК". Условия были просты: собрать команду из 5-6человек, отправить заявку и прийти чтобы РИСКнуть, а точнее сыграть в игру РИСК «За кулисами». Всего участвовало 15 команд, среди которых была команда от нашего факультета "Винни-Пух" в следующем составе: студентки 3 курса Фомина Таисия и Иванова Евгения, студентка 2 курса Игнатьева Екатерина, а также студентки ЧГУ факультета РиЧФиЖ Орлова Екатерина и Лобанова Анна. Игра состояла из трёх блоков:  "Невероятно,но факт",  "Театр в Лицах" и "Легендарные постановки". В каждой игре было по шесть вопросов, где требовались ум, смекалка, логическое мышление. Девочки не боялись РИСКовать и в интеллектуальной игре "РИСК" благодаря смекалке и эрудиции стали победителями. Им вручили кубок и дипломы за первые места. Оценили и единый стиль команды. За это в дополнительной номинации "Театралы" им также присудили 1 место. Молодцы! Так держать!