Завершилась государственная итоговая аттестация для магистров кафедры возрастной, педагогической и специальной психологии. Выпускники представили к защите магистерские диссертации, посвященные актуальным вопросам детской, педагогической, специальной психологии и консультирования.

18 января 2021 г. состоялось торжественное вручение документов о высшем образовании выпускникам направления подготовки 44.04.02 Психолого-педагогическое образование магистерских программ «Практическая психология и консультирование в образовании», «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья в образовании», «Психология и педагогика дошкольного образования».

Магистратура дает возможность раскрыть в себе потенциал молодого ученого, освоить достижения современной науки, достичь значимых результатов в своей профессиональной деятельности. Наши выпускники обладают необходимыми общекультурными, общепрофессиональными и профессиональными компетенциями и готовы реализовывать их на высоком уровне в своей профессиональной деятельности.

Большая часть выпускников получили дипломы с отличием!

Весь профессорско-преподавательский состав сердечно поздравляет выпускников с окончанием и желает новых и больших жизненных перспектив, уверенных стремлений, искренней гордости за свои профессиональные и личностные достижения, большой удачи на пути, верной поддержки близких, интересной и насыщенной жизни всегда и везде!!!

До встречи в аспирантуре!

С.В. Велиева