18 января 2021 года на факультете дошкольной и коррекционной педагогики и психологии состоялось вручение дипломов студентам, завершившим обучение по магистерским программам направления подготовки «Психолого-педагогическое образование». Среди выпускников – теперь уже МАГИСТРЫ и образовательной программы «Психология и педагогика дошкольного образования» (руководитель научного содержания магистерской программы проф. Э.А. Баранова): Демьянова Н.В., Долгова М.В., Кондратьева О.В., Лаптева Т.С., Макарова Е.В., Михеева С.А.

На протяжении всего периода обучения студентки демонстрировали нацеленность на достижение позитивных результатов в обучении,  целеустремленность, хорошую работоспособность, умение ориентироваться в широком информационном поле для решения профессиональных задач. Подготовленные выпускные квалификационные работы (магистерские диссертации) были успешно защищены в ходе государственной итоговой аттестации и получили высокую оценку членов государственной экзаменационной комиссии.

Вручение дипломов проводила Гусева Т.С., исполняющая обязанности декана факультета.  Она напутствовала выпускников теплыми словами, в которых звучала надежда на продолжение обучения по программам аспирантуры и на дальнейшее профессиональное и личное сотрудничество с нашим факультетом. С поздравлениями и добрыми пожеланиями выступили также заведующие кафедрами возрастной, педагогической и специальной психологии (Э.А. Баранова) и дошкольного образования и сервиса (М.Ю. Дерябина), руководители магистерских программ, выпускникам которых была присвоена квалификация «магистр» (доценты Велиева С.В., Андреева Л.В., Иванова Н.В.). Со словами благодарности выступили и выпускники магистерских программ.

Искренне, от всей души поздравляю всех выпускников магистерских программ!   

Э.А. Баранова