Студенты факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии (Левашова Анастасия Александровна, Некрасова Анастасия Николаевна (1 курс, ДД), Ярабаева Наталья Юрьевна (2 курс, аспирант)), доцент кафедры коррекционной педагогики Кожанова Татьяна Михайловна и доцент кафедры возрастной, педагогической и специальной психологии Велиева Светлана Витальевна принимают участие на курсах повышения квалификации для работников и обучающихся ЧГПУ им. И.Я. Яковлева с 3 по 18 февраля 2021 года. В рамках курсов повышения квалификации 06.02.2021 г. проводился круглый стол на тему «Социально-проектная деятельность как новая модель формирования гражданской идентичности российской молодежи» на базе санатория-профилактория «Мечта» на живописном берегу Волги около деревни Вурманкасы Чебоксарского района.

Семь чудес света (видеть, слышать, чувствовать, говорить, думать, радоваться, любить), сочетание научности и эмоциональности, такта и заботы, невероятный душевный уют с возможностью непосредственного личностного продуктивного общения – создали особую атмосферу круглого стола по теме «Социально-проектная деятельность как новая модель формирования гражданской идентичности российской молодежи».

Благодарим великолепного спикера Почкина Александра Викторовича, начальника методического отдела ФГБУ «Ресурсный Молодежный центр» города Москвы за тщательный анализ типичных ошибок и представление вариантов проектных заявок, подаваемых на конкурс.

От души благодарим всех сотрудников Управления по воспитательной работе за организацию и тщательно продуманный сюжет уникального соБытия!

 

С.В. Велиева