4 февраля 2021 г. в актовом зале корпуса факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии состоялось вручение дипломов выпускникам, завершившим обучение по направлению подготовки 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, профилю «Психология и педагогика дошкольного образования». Дипломы бакалавра получил 21 выпускник, из них двое получили дипломы с отличием: Захарова А.В. и Якухина Н.А.

Дипломы вручала исполняющая обязанности декана факультета канд. пед. наук, доцент Гусева Т.С. Она тепло поздравила выпускников с окончанием обучения и выразила надежду на дальнейший их профессиональный рост. Поздравления и напутственные слова были сказаны заведующей выпускающей кафедрой возрастной, педагогической и специальной  психологии Э.А. Барановой и специалистом по учебно-методической работе Тимофеева С.А.

Со стороны студентов прозвучали теплые слова благодарности преподавателям  факультета за хорошую подготовку их как специалистов в области дошкольной психологии и педагогики. Вручение дипломов завершилось фотосессией выпускников и присутствовавших представителей факультета. 

Баранова Э.А.