С 1 по 9 сентября проходит одна из крупнейших просветительских Акций для молодежи в России «Поделись своим Знанием». Цель акции – передача молодёжи достоверных знаний как одной из главных ценностей современного общества.

В рамках участия во Всероссийской просветительской акции 9 сентября 2022 года на базе Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 59 с углубленным изучением отдельных предметов» Муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики педагог-психолог Светлана Владимировна Ешмейкина (аспирант направления подготовки 37.06.01 Психологические науки) совместно с научным руководителем Светланой Витальевной Велиевой провели лекцию на тему: «Агрессия: как принять и совладать?».

Как отличить нормальную человеческую реакцию и патологическую агрессию, реальность и мифы? Каковы оптимальные способы и ресурсы совладания, варианты конструктивного использования ресурса? На эти и другие вопросы находились ответы в ходе интерактивной лекции.

#поделисьСвоимЗнанием#РоссийскоеОбществоЗнание#ЧГПУ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С.В. Велиева