С 21 октября по 30 ноября 2022 года МАУ «Центр развития дошкольного образования» города Чебоксары – столицы Чувашской Республики проводится городской конкурс профессионального мастерства «Портфолио молодого специалиста (студента-будущего педагога)» среди молодых педагогов ДОУ и студентов педагогических заведений (дошкольных отделений).

В составе организационного комитета и Экспертной комиссии конкурса работает доцент кафедры дошкольной педагогики и психологии образования М.Ю. Дерябина.

 От ЧГПУ им. И.Я. Яковлева в конкурсе принимает участие студентка группы 5Б Герасимова Кристина Валерьевна. Как и все 26 участниц, она представила в организационный комитет портфолио, оформленное по разделам: образование, научно-методическая деятельность, результаты педагогической деятельности, самообразование, творческая работа. На этапе творческой самореализации (визитка) Кристина представила материал о себе и своих достижениях в учебной, научной, практической и творческой деятельности, использовав ресурс подачи материала в виде ролика. Большой эмоциональный отклик получили видеозаписи ее общения с дошколятами, фрагменты из студенческой жизни (студвесна, конференции, увлечения и др.). Пожелаем Кристине занять достойное место в ряду победителей профессионального конкурса!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

М.Ю. Дерябина