С цельюраскрытия творческого и интеллектуального потенциала молодых педагогических работников, формирования и развития у педагогов навыков самоанализа, рефлексии и проектирования их собственной траектории развития второй год подряд Центр развития дошкольного образования г. Чебоксары проводит конкурса профессионального мастерства «Портфолио молодого специалиста (студента-будущего педагога)».

Участниками конкурса в этом году стали молодые специалисты дошкольных образовательных учреждений города Чебоксары, студенты Чебоксарского профессионального колледжа им. Н.В. Никольского и факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева, обучающиеся по направлению «Дошкольное образование».

На этом конкурсе наш факультет представляла Герасимова Кристина, студентка 5 курса, обучающаяся по профилям «Дошкольное образование, родной (чувашский) язык и литература».

Конкурс проходил в два этапа. На первом этапе участники представляли педагогическое портфолио, в котором отражали свои достижения в научной, творческой, общественной и профессиональной деятельности. На втором этапе в очном формате конкурсанты осуществляли творческую самопрезентацию, отвечали на вопросы жюри.

По решению жюри городского конкурса Герасимова Кристина заняла второе место в номинации «Студенты».

Поздравляем Кристину с успешным участием в конкурсе!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

О.В. Парфенова