Конкурс «Студенческий лидер» - это не просто очередные соревнования, где одним нужно только победа, а для других главное – участие. Это тот этап, на котором мы находим новых друзей, единомышленников или, наоборот, полных себе противоположностей (которые, по законам физики, притягиваются, как полярные магниты).

«Студенческий лидер – 2013» проходил в городе Саратов. Доехали мы очень хорошо, на вокзале нас встретили радушные и гостеприимные организаторы, которые проводили нас до общежития.

Особенно меня поразило открытие! Это настоящая феерия юмора, творчества и ярких эмоций. Организаторы подготовили действительно очень насыщенную программу: сложные конкурсы, полезные мастер-классы, дополнительные задания да ещё дискотека! И везде надо успеть.

Я очень рада, что я съездила на конкур «Студенческий лидер – 2013», мне очень понравилось, я познакомилась с новыми интересными людьми и получила много полезной информации. Спасибо нашему профсоюзу, зато, что он нам дает возможность съездить на такие мероприятия