Для удобства студентов педагогического университета, обучающихся по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и дополнительного образования, оплату за обучение можно произвести в онлайн-режиме банковской картой Visa или MasterCard. Оплата услуг производится в соответствии с тарифами ЧГПУ им. И. Я. Яковлева и заключенными договорами на оказание соответствующих услуг. Денежные средства по операциям оплаты услуг поступают на счета ЧГПУ им. И. Я. Яковлева через один рабочий день от даты проведения операции оплаты по банковской карте на данном сайте. Внимание! При оплате услуг с использованием банковской карты дополнительно взимается комиссия: 0,5 % по картам Газпромбанка и 2,3 % по картам иных эмитентов.